«
<
Mai
2024
>
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Dieser Event kann nicht über den angegebenen Link angeschaut werden. Möglicherweise wurde der Eintrag in der Zwischenzeit verändert.
Terminkalender
Nach Jahr
Nach Monat
Nach Woche
Heute
Suche
Gehe zu Monat
Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Gehe zu Monat
27. Mai 2024
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
18
29
30
1
Beginn Punktspi ...
09:00 Junioren C I (4 ...
10:00 Junioren U10 MC ...
10:00 Junioren U10 MC ...
14:00 P4 Jens: Jugend ...
17:00 P2 Damen 50 Man ...
17:00 P5+6 Damen-Spie ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
2
15:00 P3 Niklas: Juge ...
16:00 Juniorinnen B I ...
16:00 P4 Anna: Jugend ...
17:00 P4 Anna: Erwach ...
18:00 P4 Anna: Jugend ...
18:00 P5 Damen 40 Man ...
18:00 P6 Herren 40 Ma ...
3
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P3 Niklas: Juge ...
15:00 P4 Jens: Erwach ...
15:00 P5 Sychla: Erwa ...
16:00 Junioren U10 MC ...
16:00 P1 Herren 00 Ma ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
16:00 P5 Sychla: Juge ...
17:00 Schnupper Tenni ...
18:00 P1 Herren 50 Ma ...
4
10:00 P4 Jens: Jugend ...
14:00 D50 (4er) Verba ...
14:00 H50 (4er) Oberl ...
14:00 Herren 50 OL - ...
5
09:00 Junioren U10 MC ...
11:00 Herren 40 RK - ...
19
6
15:00 P3 Niklas: Juge ...
16:00 P3 Emma: Jugend ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
17:00 P3 Emma: Jugend ...
18:00 P5+6 Mixed-Spie ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
7
14:00 P4 Florian: Jug ...
15:30 Junioren C II ( ...
17:00 P3 Alexander: J ...
18:00 P5+6 Herren-Spi ...
19:00 P3 Alexander: E ...
19:00 P4 Florian: Erw ...
8
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P2 Damen 50 Man ...
17:00 P5+6 Damen-Spie ...
17:00 Schnupper Tenni ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
9
11:00 P1-6 TVGG LK Ei ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
18:00 P5 Damen 40 Man ...
18:00 P6 Herren 40 Ma ...
10
Brückentag schu ...
09:00 P1-6 TVGG LK JU ...
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P4 Jens: Erwach ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
15:00 P5 Sychla: Erwa ...
16:00 P1 Herren 00 Ma ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
16:00 P5 Sychla: Juge ...
17:00 Schnupper Tenni ...
18:00 P1 Herren 50 Ma ...
11
09:00 Junioren C I (4 ...
10:00 P4 Jens: Jugend ...
14:00 Herren 40 RK - ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
12
09:00 Junioren U10 MC ...
10:00 H50 (4er) Oberl ...
11:00 Damen 40 I (4er ...
11:00 Herren (4er) Re ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
20
13
15:00 P3 Niklas: Juge ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 Junioren U10 MC ...
16:00 P3 Emma: Jugend ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P3 Emma: Jugend ...
18:00 P5+6 Mixed-Spie ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
14
14:00 P4 Florian: Jug ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P3 Alexander: J ...
18:00 P5+6 Herren-Spi ...
19:00 P3 Alexander: E ...
19:00 P4 Florian: Erw ...
15
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
16:30 Juniorinnen B I ...
17:00 P2 Damen 50 Man ...
17:00 P5+6 Damen-Spie ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
16
15:00 P3 Niklas: Juge ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P4 Anna: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P4 Anna: Erwach ...
17:00 P4 Anna: Erwach ...
18:00 P4 Anna: Jugend ...
18:00 P5 Damen 40 Man ...
18:00 P6 Herren 40 Ma ...
17
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P4 Jens: Erwach ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
15:00 P5 Sychla: Erwa ...
16:00 Junioren U10 MC ...
16:00 P1 Herren 00 Ma ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
16:00 P5 Sychla: Juge ...
17:00 Schnupper Tenni ...
18:00 P1 Herren 50 Ma ...
18
10:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
19
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
21
20
09:00 Jugend-Tennis-C ...
15:00 P3 Niklas: Juge ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P3 Emma: Jugend ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P3 Emma: Jugend ...
18:00 P5+6 Mixed-Spie ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
21
09:00 Jugend-Tennis-C ...
14:00 Juniorinnen B I ...
14:00 P4 Florian: Jug ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P3 Alexander: J ...
18:00 P5+6 Herren-Spi ...
19:00 P3 Alexander: E ...
19:00 P4 Florian: Erw ...
22
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P2 Damen 50 Man ...
17:00 P5+6 Damen-Spie ...
19:00 4. Vorstandsitz ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
23
15:00 P3 Niklas: Juge ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P4 Anna: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P4 Anna: Erwach ...
17:00 P4 Anna: Erwach ...
18:00 P4 Anna: Jugend ...
18:00 P5 Damen 40 Man ...
18:00 P6 Herren 40 Ma ...
24
14:00 D50 (4er) Verba ...
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P4 Jens: Erwach ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
15:00 P5 Sychla: Erwa ...
16:00 Junioren U10 MC ...
16:00 Junioren U10 MC ...
16:00 P1 Herren 00 Ma ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
16:00 P5 Sychla: Juge ...
18:00 P1 Herren 50 Ma ...
25
10:00 P4 Jens: Jugend ...
11:00 Schnupper Tenni ...
14:00 H50 (4er) Oberl ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
26
10:00 Junioren C I (4 ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
22
27
15:00 P3 Niklas: Juge ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 Junioren C II ( ...
16:00 P3 Emma: Jugend ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P3 Emma: Jugend ...
18:00 P5+6 Mixed-Spie ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
28
14:00 P4 Florian: Jug ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P3 Alexander: J ...
18:00 P5+6 Herren-Spi ...
19:00 P3 Alexander: E ...
19:00 P4 Florian: Erw ...
29
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P2 Damen 50 Man ...
17:00 P5+6 Damen-Spie ...
19:00 P4 Jens: Erwach ...
30
15:00 P3 Niklas: Juge ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
16:00 P4 Anna: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
17:00 P4 Anna: Erwach ...
17:00 P4 Anna: Erwach ...
18:00 P4 Anna: Jugend ...
18:00 P5 Damen 40 Man ...
18:00 P6 Herren 40 Ma ...
31
14:00 P4 Jens: Jugend ...
15:00 P4 Jens: Erwach ...
15:00 P5 Matchen Midc ...
15:00 P5 Sychla: Erwa ...
16:00 Junioren U10 MC ...
16:00 Junioren U10 MC ...
16:00 P1 Herren 00 Ma ...
16:00 P4 Jens: Jugend ...
16:00 P5 Matchen Gros ...
16:00 P5 Sychla: Juge ...
18:00 P1 Herren 50 Ma ...
1
2
TVGG
Punktspiele
Punktspiele auswärts
Training
Tennis und Training für mich
Alle Kategorien ...
Events aller Kategorien anzeigen
Aktuelle Seite:
Startseite
Termine als Kalender
Suchen ...
Startseite
Tennis
Schnuppertennis
Training
Trainer
Turniere
Jugendtennis
2022 .. Jugendtennis
Erwachsene
Vereinsmeisterschaften
Anlage (Video)
Platzpflege
Platzbelegung
Termine als Kalender
Termine als Liste .pdf
Verein
Vorstand
Förderer
Matchball
Mitgliedschaft
Presse
Impressum
Datenschutz